Jürgen Goslar *
(Oldenburg 1927 geb.) Blumenwiese, monogrammiert und datiert unten rechts: J. G. (19)94, rückseitig signiert, Acryl auf Leinwand, ca. 65 x 92 cm, gerahmt Ruf 340
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:45
EUR 280.-
Jürgen Goslar *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:45 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |