Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Cafe am Meer, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)85, Tusche-Feder auf Papier, ca. 45 x 56 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:50
EUR 280.-
Herbert Breiter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:50 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |