** - Memelgebiet Nr. 222II im senkrechten
Paar mit Nr. 222IIe. Laut aktuellem Fotoattest Huylmans "Senkrechtes Typenpaar, Felder 80 bzw. 90. Feld 80 mit feldtypischer Beschädigung des Rückens der "3". Postfrisch, echt und einwandfrei." Spez 250 + 175% bzw. + 150 % Aufschlag
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:02
EUR 50.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 26.03.2019 - 15:02 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 11.03. - 26.03.2019 |