Lot No. 14

** - Memelgebiet Nr. 222II im senkrechten

Paar mit Nr. 222IIe. Laut aktuellem Fotoattest Huylmans "Senkrechtes Typenpaar, Felder 80 bzw. 90. Feld 80 mit feldtypischer Beschädigung des Rückens der "3". Postfrisch, echt und einwandfrei." Spez 250 + 175% bzw. + 150 % Aufschlag

Specialist: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:02

Starting bid:
EUR 50.-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auction: Stamps
Auction type: Online auction
Date: 26.03.2019 - 15:02
Location: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Exhibition: 11.03. - 26.03.2019