You are using an outdated browser!

Lot No. 110-021493/0003

Kleine, zierliche Aufsatz - Salonvitrine

Kleine, zierliche Aufsatz - Salonvitrine - Antiques and art

, modifizierte Klassizistische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., massive teilw. geschnizte u. partiell goldstaffierte Nußholzausführung in 3 Teilen, tischartiges Gestell, 3seitig verglaster Vitrinenteil mit 2 Türen, Aufsatz mit Vase und Festons, ca 182 x 60 x 28 cm, Gebrauchsspuren

11.03.2019 - 11:02

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 11.03.2019 - 11:02
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 28.02. - 11.03.2019