Künstler um 1880
"Portait einer Dame mit Hut", links mittig undeutlich signiert "F. Mülle" ?, Öl auf Holz, ca. 17 x 14 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:09
EUR 110.-
Künstler um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |