Hedwig Krönig *
, (Berlin 1875- 1953 Graz), "Damenbildnis", Öl auf Platte, signiert "H. Krönig", ca.49 x 39 cm, gerahmt, Farbe partiell abgerieben
11.03.2019 - 11:08
EUR 95.-
Hedwig Krönig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |
Lots from other auctions
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,