Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "schlafende heilige Ursula", signiert u. datiert "Jos. Ketzler, pinx, Wien 1870", Öl auf Leinwand, ca. 46 x 48 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
11.03.2019 - 11:16
EUR 400.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |
Lots from other auctions
- Ferdinand Mühlbacher
- 2015 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 99 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Graf Hunyady, Oberzeremonienmeister von Kaiser Franz Josef I.
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,65 ct