Künstler Mitte 20. Jh. *
"Dame mit Perlenkette und Brilliantring", Gouache auf Karton, undeutlich signiert und dateiert " ? 1944 2, ca. 60 x 80 cm, verglast , gerahmt, Rahmen beschädigt
11.03.2019 - 11:07
EUR 80.-
Künstler Mitte 20. Jh. *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.03.2019 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.02. - 11.03.2019 |