Lot No. 110-021503/0001

Tom Glazar

Tom Glazar - Antiques and art

*, (Wien 1927-1973), 4 versch. Schiffsdarstellungen, Aquarelle auf Papier, jeweils signiert "Tom Glazar" und entsprechend bezeichnet "D. Schönbrunn", "MS Ostarrichi", "D. Cäcilia", MS Stadt Wien", je ca.18 x 27 cm, in rahmenlosen Bilderhaltern

11.03.2019 - 11:09

Starting bid:
EUR 600.-

Tom Glazar

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 11.03.2019 - 11:09
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 28.02. - 11.03.2019