Lot No. 110-021557/0001

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blüten", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Litografie in Farbe, ca. 70 x 50 cm, (beschnitten), in Kunsstoffrahmen

11.03.2019 - 11:17

Starting bid:
EUR 100.-

Wolfgang Hutter *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 11.03.2019 - 11:17
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 28.02. - 11.03.2019