Lot No. 145-046669/0005

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,10 ct

Gold ca. 580, feinvergoldet, Arbeit um 1900, 12,2 g, Etuiøx

Specialist: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

22.03.2019 - 14:00

Starting bid:
EUR 900.-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Exquisite jewellery
Date: 22.03.2019 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 07.03. - 21.03.2019