Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert 79/99, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen und Glas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:01
EUR 150.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2019 - 15:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |