Lot No. 194-023976/0011

Albrecht Dunzendorfer *

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Landschaft im Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 106 cm, gerahmt

Wir danken Herwig Dunzendorfer für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes.

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.03.2019 - 15:13

Realized price: **
EUR 1,100.-
Starting bid:
EUR 1,100.-

Albrecht Dunzendorfer *

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 26.03.2019 - 15:13
Location: Linz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes