Anna Stainer-Knittel
(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Almrausch, signiert, datiert Anna Stainer Knittel 1883, Öl auf Karton, 35,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:08
EUR 1,600.-
Anna Stainer-Knittel
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2019 - 10:08 |
Exhibition: | online |