Lot No. 138-067041/0007

Künstler um 1900

Hauseingang, unsleserlich signiert Erna ....., datiert (19)07, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.03.2019 - 10:43

Starting bid:
EUR 160.-

Künstler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 19.03.2019 - 10:43
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online