"Laß die Finger von schadhaftem Gerät" und "Greifst du in ein Wespennest?"
2 Blechschilder, ca. 45 x 60 cm, unten bezeichnet: Herausgegeben vom Hauptverband der gewerblichen Berufsgenossenschaften e. V. / Zentrallstelle für Unfallverhütung.
05.04.2019 - 14:00
EUR 163.-
EUR 10.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auction: | Scootermania reloaded |
Date: | 05.04.2019 - 14:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 02.04. - 05.04.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Josef Hoffmann, a a melon-shaped 15-piece service for six persons, form number 15, pattern number 7027, designed in 1929, executed by Vienna Porcelain Manufactory Augarten, as of 1996/97
- Josef Fischnaller *
- 2 kleine Karaffen mit Stöpseln,