Lot No. 110-021525/0019

Künstler Mitte 20. Jh. *

"Mädchen mit Pferdeschwanz im Profil", monogammiert "KP", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60,5 x 43 cm, gerahmt

25.03.2019 - 10:00

Starting bid:
EUR 120.-

Künstler Mitte 20. Jh. *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 25.03.2019 - 10:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 14.03. - 25.03.2019