Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) "Wichtige Besprechung" 2 Herren in einem Salon an einem Tisch mit einer Landkarte, Öl auf Leinen, signiert J. Kinzel Wien, ca. 40 x 50 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.03.2019 - 10:07
EUR 2,600.-
Josef Kinzel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-