Vitrine,
1. H. 19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 1 Tür, Innenfächer, 157 x 78 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 10:10
EUR 400.-
Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |