Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt", 2014, Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 263 von 300 Exemplaren, blattgroßer Druck 83,7 x 58 cm, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:19
EUR 500.-
EUR 240.-
Franz Grabmayr *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 27.03.2019 - 10:19 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes