Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva Triptychon", 1967, Radierung, signiert Ernst Fuchs, gefalzt, es handelt sich um die beigebundene Radierung zum Buch 'Ernst Fuchs - Das grafische Werk', 30,2 x 70,8 cm, Weis 118 III, gerahmt, Kleberückstände auf der Rückseite, die bereits teilweise durchscheinen, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:20
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 27.03.2019 - 10:20 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-