Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Das fleißige Mädchen, signiert und datiert unten links: G. Fischhof (1)905, Öl auf Holz, ca. 31 x 40 cm, Randbereich mit geringen Abriebstellen, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Georg Fischhof
Auction: | Easter Auction |
Date: | 17.04.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 03.04. - 17.04.2019 |