Lot No. 302

Paar oberitalienische Pfeilerkommoden, Veneto, 18./19. Jahrhundert

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, je eine Türe und Lade, Messingbeschlag, Höhe je ca. 78 cm, Breite je ca. 68 cm, Tiefe je ca. 43 cm, beschädigt Ruf 900

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.04.2019 - 14:00

Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
Starting bid:
EUR 900.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Easter Auction
Date: 18.04.2019 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.04. - 18.04.2019