Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974) Ruhende Frau, rückseitig am Keilrahmen betitelt und beschriftet: Heinz Steiner, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 80 cm, gerahmt Ruf 2.200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:24
EUR 2,000.-
Heinz Steiner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:24 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |