Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stadt an einem Fluss im Abendrot mit Personenstaffage,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 67 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:37
EUR 500.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |