You are using an outdated browser!

Lot No. 138-065453/0001

Jacob Willemsz. de Wet

(Haarlem um 1610-nach 1671) Umkreis Paar Szenen aus dem Alten Testament, Öl auf Holz, je 32,5 x 45 cm, gerahmt

Provenienz: Auktion Bukowskis, Stockholm, 24. November 1993, Lot 326; Privatsammlung, Schweden

Specialist: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

02.04.2019 - 10:38

Starting bid:
EUR 1,600.-

Jacob Willemsz. de Wet

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Bilder
Date: 02.04.2019 - 10:38
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online