Dehua Figuren der acht Unsterblichen,
China, 20. Jh., Porzellan, glasiert, Höhe 11,5-14,5 cm, Rücken großteils mit gepressten Siegelmarken, tlw. etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.07.2017 - 16:14
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.07.2017 - 16:14 |
Exhibition: | 21.07. - 25.07.2017 |