Lot No. 191-022965/0007

Monogrammist letztes Viertel 20. Jahrhundert

Landschaft, monogrammiert, datiert LS 77, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

08.04.2019 - 15:26

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 08.04.2019 - 15:26
Location: Graz
Exhibition: 25.03. - 08.04.2019