You are using an outdated browser!

Lot No. 191-022967/0093

Vase/Paar Kerzenständer

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt (Wiener Rose), Höhen 15,5/6 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher

08.04.2019 - 15:52

Starting bid:
EUR 120.-

Vase/Paar Kerzenständer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 08.04.2019 - 15:52
Location: Graz
Exhibition: 25.03. - 08.04.2019