Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) "Ruhende Muschel", unsigniert, datiert 1996, Acryl auf auf Papier, Blattgröße 19,5 x 9,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:57
EUR 190.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 200.-