Lot No. 140-037814/0005

Garderobeschrank,

Garderobeschrank, - Furniture and Decorative Art

Frankreich 2. H. 19. Jh., nußfurn. Korpus mit flachen abgeschrägten Lisenen, 2 Türen und 1 Lade, mattiert prof. Kranz, 201 x 128 x 59 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina u. geringen Alters- u. Gebrauchsspuren

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.07.2017 - 15:25

Starting bid:
EUR 700.-

Garderobeschrank,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 26.07.2017 - 15:25
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 21.07. - 26.07.2017