Konvolut Uhren
4 Armbanduhren, 1 große Taschenuhr, Metall, tlw. vergoldet, 4 Handaufzug, 1 Quarzwerk, u. a. Bifora, Amica, Junghans, zus. 374,4 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.04.2019 - 11:22
EUR 120.-
Konvolut Uhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.04.2019 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.04. - 04.04.2019 |