Helmut Leherb (Leherbauer) *, 5 Bilder:
(Wien 1933-1997) The blue ladies, vollständiger Satz von 5 Radierungen, jeweils handsigniert: Leherb, datiert: datiert: (19)73, nummeriert: 97/299, 97/200, 62/200, 68/200, 84/200, Plattengröße ca. 24,5 x 15 cm, Blattgröße ca. 40 x 29 cm, jeweils verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren (5)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:28
EUR 380.-
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2019 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes