Helmut Leherb (Leherbauer) * 2 Bilder:
(Wien 1933-1997) A) Ma jeunesse perdu, handsigniert: Leherb, nummeriert: 9/28, in der Platte bezeichnet, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 35,5 x 26 cm, Knitterspuren, leicht fleckig; B) Ohne Titel, handsigniert: Leherb, datiert: (19)69, bezeichnet und nummeriert: Epreuve d'Artiste II/X, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 30 x 20, gebräunt, fleckig (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:26
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2019 - 15:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes