Satz von 3 provinziellen Sessel
, ursprünglich 18 Jh mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, versch. Hart- u. Weichhölzer gedrechselt, profiliert braun gebeizt und mattiert, tapezierte sitze u. Lehnen, Gebrauchsspuren
08.04.2019 - 10:15
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.04.2019 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.03. - 08.04.2019 |
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 0,80 ct
- ** - Österr. Nr. 290 U (10 Kronen olivgrün/braun) "Parlament" ungez.,
- Briefstück - Lombardei Nr. 4HIII im waagrechten FÜNFERSTREIFEN aufBriefstück,
- Wandtelefon von Siemens & Halske