Lot No. 210-420045/0001

DE ES (Dieter)

Schwertberger * (Gresten, N.Ö., 1942 geb.), "Person mit ballartigem Objekt", rechts unten monagrammiert "DE ES", Kohle auf Papier, ca. 84 x 58 cm, passepartout, verglast, gerahmt, eine Echtheitsbestätigung der "GALERIE DR. STERNAT" liegt bei

08.04.2019 - 10:20

Starting bid:
EUR 800.-

DE ES (Dieter)

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 08.04.2019 - 10:20
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 28.03. - 08.04.2019