Lot No. 110-021399/0020

Kopist, 2. Hälfte 19. Jh.

Kopist, 2. Hälfte 19. Jh. - Antiques and art

, 2 Portraits "alter Mann" u. "alte Frau" nach Balthasar Denner (1685-1749), rückseitig bezeichnet "B. Denner, cop. von J. Guttmann, Wien 1879", Öl auf Kartons, je ca. 39 x 31 cm, in goldgefassten, geschnitzten florentiner Rahmen

08.04.2019 - 10:37

Realized price: **
EUR 360.-
Starting bid:
EUR 360.-

Kopist, 2. Hälfte 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 08.04.2019 - 10:37
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 28.03. - 08.04.2019

** Purchase price excl. charges and taxes