Lot No. 110-021378/0035

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Karlskirche, Radierung in Farbe, undeutlich bezeichnet 34 x 29 cm. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.04.2019 - 10:50

Starting bid:
EUR 70.-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 08.04.2019 - 10:50
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 28.03. - 08.04.2019