Lot No. 110-021357/0052

Gartenbank

Gartenbank - Antiques and art

, originale Gußeisenseitenteile aus der Mitte des 19. Jh. mit ergänzten, braun geachsten Erlenholzbrettern, ca. 74 x 155 x 52 cm, Altersspuren, wackelig

08.04.2019 - 10:57

Starting bid:
EUR 400.-

Gartenbank

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 08.04.2019 - 10:57
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 28.03. - 08.04.2019