Lot No. 139-102023/0007

6 Osterhasen, Wiener Bronze,

4 farbig staffiert teils stark berieben, Hase auf Ei, Hase in aufklappbarem Ei, Hase in zerbrochenem Ei, Hase und Huhn, 1 braun patiniert gemarkt Hagenauer, Doppelhase teils schwarz patiniert, 2 - 4 cm (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:09

Starting bid:
EUR 180.-

6 Osterhasen, Wiener Bronze,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 10.04.2019 - 15:09
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online