9 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5848 Prinz Eugen, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
10.04.2019 - 15:14
EUR 450.-
9 Speiseteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.04.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Brillant Turmalin Ring
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Nora Grill, runde Schale sowie abgerundete Schale mit Teller und einem Kettenanhänger, Wien, um 1955/60