Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe aud glattem Karton, rückseitig signiert und datiert Antonio Calderara 1971, Nr. 59 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27 x 27 cm, Blattmaße 61 x 54,8 cm, der breite Rand und die unteren Ecken mit wenigen schwachen Fleckchen, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:12
EUR 200.-
EUR 200.-
Antonio Calderara *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Graphic prints |
Date: | 09.04.2019 - 10:12 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes