Lot No. 138-067878/0031

Künstler 19. Jhdt.

Cannes(?), signiert G. Pesco, Öl auf Leinwand, 25 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.04.2019 - 10:30

Starting bid:
EUR 600.-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 16.04.2019 - 10:30
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online