Lot No. 138-068405/0005

Karl Vukovic *

(1897-1973) Blumenstrauß in Vase, signiert K. Vukovic, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.04.2019 - 10:33

Starting bid:
EUR 300.-

Karl Vukovic *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 16.04.2019 - 10:33
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online