Lot No. 140-039305/0005

Zierliche Pfeilerkommode,

Zierliche Pfeilerkommode, - Möbel und dekorative Kunst

Epoche Transition, ca. 1770, teilweise Eichenholz, mit Obsthölzern furniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig und floral marketiert, mattiert, 3 Laden, geschweifte Füße, ca. 72 x 43 x 31 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.04.2019 - 15:06

Price:
EUR 2,200.-

Zierliche Pfeilerkommode,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Möbel und dekorative Kunst
Auction type: Buy now
Online until: 23.04.2019 - 15:06
Location: Wien | Palais Dorotheum