Lot No. 316-138942/0053

Dupont Kugelschreiber

Metall, tlw. vergoldet und versilbert, Drehmechanik, 33,4 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspurenøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:32

Starting bid:
EUR 60.-

Dupont Kugelschreiber

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Acessoires
Date: 29.04.2019 - 10:32
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 19.04. – 29.04.2019