Lot No. 4 -

Peter Bischof *

(Wien 1934 geb.) Jeanne Moreau, signiert: Bischof, datiert: (19)68, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 62x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 400

Provenienz:
Kunstsammlung Brau Union Österreich

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.05.2019 - 14:00

Realized price: **
EUR 557.-
Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
Starting bid:
EUR 400.-

Peter Bischof *

Provenienz:

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Spring Auction
Date: 07.05.2019 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 25.04. - 07.05.2019

** Purchase price incl. charges and taxes