Lot No. 140-039252/0002

Bodenstandlampe im Barockstil,

Bodenstandlampe im Barockstil, - Furniture and Decorative Art

tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:12

Starting bid:
EUR 160.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 15.04.2019 - 15:12
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online