Lot No. 140-039372/0001

Neoklassizistischer Spiegel,

Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, im oberen Bereich Madaillonverzierung, ergänzte Spiegeltafel, ca. 164 x 89 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:13

Starting bid:
EUR 260.-

Neoklassizistischer Spiegel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Date: 15.04.2019 - 15:13
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online