Lot No. 110-021185/0200

Beisteltischchen im Art Deco Charakter

Beisteltischchen im Art Deco Charakter - Antiques and art

, aus vesch., teilweise aus der 1. Hälfte des 19 Jh. stammenden Teilen zusammengestellt, schwarz mattiertes Gestell mit Zwischenfach, Sprossenverzierung und einer Platte mit einer marketierten Frauendarstellung im Stile Tamara de Lempickas, ca. 69 x 40 x 47,5 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung

23.04.2019 - 10:02

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.04.2019 - 10:02
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 11.04. - 23.04.2019